Get Adobe Flash player

Праздник знаний

img 7541img 7542После жаркого лета наши окрепшие и отдохнувшие дети с новыми силами отправились первого сентября на Праздник Знаний. Грустно, что среди них мы уже не видим наших «старшеньких» - выпускников, но у них сегодня не менее ответственный день – они представляют «Жемчужинку» в лучших колледжах Украины.

Первый раз перешагнула школьный порог Тонечка Елисеева, а девочки «Фантазии» дружно желали ей интересных занятий и добрых одноклассников. С новыми классными руководителями познакомились наши пятиклассники: Люба, Валя, Альбина и оба Жени. «У нас очень классные учителя!» - обрадованно отметили они. Небыли забыты и годы, проведенные в начальной школе. Альбина и Женя растрогали до слез свою первую учительницу, вручив ей подарок, сделанный собственными руками.

img 7543img 7544В 88 школе-интернате, где учатся шестеро наших ребят, прошла торжественная линейка с песнями, музыкой и улыбками. Все ребята слегка волновались. После звонка в каждом классе состоялся первый урок.

В детском доме радостно встретили вернувшихся учеников! В холле их ждала стенгазета с пожеланиями. Воспитатели и педагоги полны сил и вдохновения, которыми они готовы делится с ребятами на протяжении целого года. В «Жемчужинке» традиционно День Знаний – импульс к новым свершениям и свежим идеям!

Коллектив детского дома «Жемчужинка» поздравляет всех ребят и всех педагогов с началом учебного года! Успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий. Хотим пожелать директору школы «Гармония» Бурдейной Ирине Дмитриевне побольше светлых солнечных дней, благодарных детских улыбок.

Так же хотим поздравить коллектив 88-ой школы-интерната во главе с директором Мельниченко Мариной Валериевной и пожелать успехов и положительных эмоций в работе.